Бар, паб

Вятич-спорт Киров Московская улица

Вся иформация о Вятич-спорт: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Вятич-спорт
Адрес: Приволжский федеральный округ, Кировская область, городской округ Киров, Киров, Московская ул., 52
Режим работы: пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–2:00
Услуги: кухня
оплата картой
Wi-Fi
цена бокала пива
средний счёт
цена
крафтовое пиво
Телефон: +7 (8332) 44-85-79
Сайт: http://vyatichbar.ru/

Вятич-спорт на карте

Вятич-спорт на карте города Киров

Отзывы Вятич-спорт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Артем Кравец 16.11.2016
Отличный ресторан, вчера вечером с другом тут впервые побывали, пиво Трифон IРА по совету официанта пили, очень вкусное и легкое. Закусок много разных, причем подавали все довольно быстро. Клиентов тут ценят, мне понравилось.

Катенька Тараник 16.11.2016
Отличный бар, рад что он встретился нам на пути, такого вкусного пива я нигде не пробовал, выбор очень разнообразен! Есть вкусные закуски и уютная атмосфера в БарЭле. Загляну ещё)

Светлана Стоянова 16.11.2016
Была здесь несколько раз мне очень понравилось.Уютное чистое заведение с приветливым персоналом.Плюс что можно заказать кофе на вынос .Удобно что можно расплачиваться картой.

Ксения Н. 18.11.2016
Открыли заведение с молодым человеком для себя недавно. Дружелюбная атмосфера, много молодежи даже по будням. Нет пьяных все, как то культурно. Понравились блюда из американской кухни, в городе редко где встретишь.

Милена Федорова 19.11.2016
Хорошее место. Хорошая кухня, бар, интерьер, публика. И отличное пиво! Закуски к пиву кстати здесь заслуживают восхищения - есть и стандартный набор (чипсы, колбаски и тд), но крылышки в маринаде - это просто космос! Однозначно присоединяюсь к рекомендациям посетить это место.

Алексей Миронов 21.11.2016
Понравился мне этот бар, был тут только раз позавчера, но надеюсь побывать еще пока не уехал из Кирова. Пива выбор хороший, вкусные сорта, правда не дешевые, а вообще здорово посидели.

алена .. 26.11.2016
Была в баре две недели назад. Меня туда водила подруга. Бар хороший, в нем уютная атмосфера. Мне понравилось большое количество сортов пива, все конечно попробовать не удалось, но те что пила были вкусными.

Иван 26.11.2016
В Кирове бываю часто, поэтому посещаю этот бар не первый раз. Пиво лучшее в городе, всегда только свежее и самое вкусное. Вообще, хорошее место для веселого времяпровождения с друзьями.

Владимир Б. 03.12.2016
Любимый бар в городе, бываю здесь с друзьями почти каждые выходные. Очень нравится атмосфера и уровень обслуживания, ну и, конечно же, само пиво! Вкуснее я нигде не нашел) Поэтому и отдыхаем тут так часто.

Добавить отзыв о Вятич-спорт