Больница для взрослых

ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 12 Новосибирск Трикотажная улица

Вся иформация о ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 12: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 12
Адрес: Сибирский федеральный округ, Новосибирская область, городской округ Новосибирск, Новосибирск, Трикотажная ул., 49/1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (383) 271-16-07 +7 (383) 271-15-94 +7 (383) 271-15-98 +7 (383) 271-16-00
Сайт: http://gkb12.mznso.ru/

ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 12 на карте

ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 12 на карте города Новосибирск

Отзывы ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 12

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

12.12.2016
Ужасный персонал в приёмном покое! Грубят, оскорбляют, разговаривают матом! Приехала с отёком Квинке в ночь с 9 на 10 декабря. Анализы не взяли, сидят в телефонах. Такое отношение считается уже нормой в городских больницах! Написала в Министерство здравоохранения. Если люди не будут просто так это оставлять, может быть тогда будет толк!

ВероникаВикторовна К. 10.01.2017
Да , я с вами согласна если не хотите умирать то не соглашайтесь на госпитализацию в эту больницу. Медицинский персонал ужасный. Действительно куда мы идем? И что стоят наши жизни? 7 января умерла в этой больнице молодая женщина . Врач сказала что это стечение обстоятельства в грубой форме. Да будет ей бог судья. Может ее детям и внукам когда нибудь ответят в такой же хамской форме . Бог Судья!!! А помощи этой женщине не оказали вот и умерла.

Liliya L. 06.02.2017
В больнице есть абсолютно новые, отремонтиванные отделения, полностью оборудованные для приёма пациентов. Например, в гастроэнтерологической отделении палата для "платных" пациентов отличается палатой для простых смертных только наличием телевизора и холодильника. Что поразило, над каждой кроватью есть кнопка вызова медсестры как в американских фильмах, и она работает(!!)- медсестра прибегает в течении минуты. Кормят замечательно, очень вкусная классическая "советская" еда, но без соли , а оно и понятно- отделение-то гастроэнтерологическое. Врачи и медсестры - профессионалы высшей категории.

Добавить отзыв о ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 12