Суши-бар

Tsuyu and Coffe Нижний Новгород улица Героя Юрия Смирнова

Вся иформация о Tsuyu and Coffe: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Tsuyu and Coffe
Адрес: Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, городской округ Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, 12А
Режим работы: ежедневно, 12:00–0:00
Услуги: кухня
бизнес-ланч
доставка еды
роллы филадельфия
Телефон: +7 (910) 884-69-18 +7 (920) 296-70-67
Сайт:

Tsuyu and Coffe на карте

Tsuyu and Coffe на карте города Нижний Новгород

Отзывы Tsuyu and Coffe

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

01.02.2016
Обслуживание - совершенно отвратное. Еда приемлемая. Обстановка - спартанская (за час на жестком пластиковом стуле очень устала спина), ножей нет, вилку принесут с третьего раза: "кушайте руками.." поесть можно и дома.. в это заведение больше ни ногой! П.С.: поблизости есть такие заведения как кафе "Престиж" и "СушиДаПицца".. так вот по размеру порций и вкусноте все сопоставимо, но только в "Цуи" при этом значительно дороже и очень сильно испортят вам настроение..

Алина К. 10.05.2017
Побывала сегодня в суши-баре "ЦУЮ" Пришла, со мной поздоровались, принесли меню и помогли определиться с заказом. Официант девушка она же бармен, хорошо знает меню как по кухне так и по бару.Особенно мне понравилось осведомленность о кофе. Мною было заказано: роллы филадельфия с авокадо и кофе капучино имбирный пряник. Филадельфия была очень вкусная, нежная а рыба свежая! Кофе обалденный. В целом приятное и уютное место, обязательно вернусь к ним с нова.

Добавить отзыв о Tsuyu and Coffe