Пиццерия

Ташир пицца Астрахань Вокзальная площадь

Вся иформация о Ташир пицца: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Ташир пицца
Адрес: Южный федеральный округ, Астраханская область, городской округ Астрахань, Астрахань, Вокзальная площадь, 13А
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:30
Услуги:
Телефон: 8 (800) 200-59-10
Сайт: http://www.tashirpizza.ru/

Ташир пицца на карте

Ташир пицца на карте города Астрахань

Отзывы Ташир пицца

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Alexmakaronin 10.11.2016
Ташир-пицца стала первым заведением общественного питания Астрахани с которым я познакомился Рядом ведь торговый центр, значит покупают самые дешевые продукты Перекусил и пошел изучать ассортимент

Чернышев Константин 27.06.2017
Очень вкусная Ассорти, помидоры ароматные, много колбасы. Соусы хорошие, я так понял там их два и не разобрался, какой все таки вот этот сливочный вкус дает. Или это вообще мацарелла такая)) Традиционное тесто лучше чем тонкое. Короче оценка твердая 5. Сервис ОК, но людей в Ташире в ТЦ Ярмарка в пятницу было ужасно много, еле свободный столик нашел.

Gleb К. 11.08.2017
Спасибо, очень культурный водитель, вовремя привез. Пиццу Ташир и Кантри – рекомендую. Надеюсь, ребята и дальше будут держать марку! Успехов! Вы – большие молодцы! П.С. Маленькое пожелание – хотелось бы побольше дополнительных соусов заказывать, особенно не хватает медово-горчичного

awesome s. 27.11.2017
Приехали с другом в Астрахань порыбачить и по городу погулять. Никогда б не подумал, что в другом городе меня потянет в пиццерию зайти. Но голод не тетка, а там вроде вкусно, быстро и недорого. Ну я по нашему Таширу судил. А так сеть одна же, все в принципе такое же. Готовят мне даже показалось вкуснее.

Женя Г. 11.12.2017
Большой плюс Ташира за внимательный персонал. 15 октября я около кассы забыла свой кошелек, а еду брала на вынос, поэтому опомнилась не сразу. Вернулась, а девушка на кассе меня уже узнала и вручила мою пропажу! Спасибо за вашу честность и отзывчивость!!!

Добавить отзыв о Ташир пицца