Пиццерия

Пе-Пе Пицца рабочий посёлок Нахабино Советская улица

Вся иформация о Пе-Пе Пицца: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Пе-Пе Пицца
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Красногорск, рабочий посёлок Нахабино, Советская ул., 73А
Режим работы: пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–0:00; вс 11:00–23:00
Услуги: кухня
доставка еды
средний счёт
цена
Телефон: +7 (963) 977-77-70 +7 (495) 566-37-73
Сайт: http://pepe-naxabino.ru/

Пе-Пе Пицца на карте

Пе-Пе Пицца на карте города рабочий посёлок Нахабино

Отзывы Пе-Пе Пицца

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

какуро к. 02.12.2014
начну с положительного, пицца вкусная, свежая. а вот теперь с отрицательного, не так давно вместо "живого пива" привезли какого-то "ерша" ( балтика 9 отдыхает). а сегодня в течении 2 часов ждал закан, после звонка менеджер пообещала сделать скидку в 10% от стоимости. а теперь вопрос, уважаемые эрудиты, готовы Вы ждать такое время чтобы попить ерша с холодной пиццей? ЗЫ, заметил странную закономерность, во время передачи заказа курьер всегда пытается забрать товарный чек. данный факт наводит на определенные мысли или курьер клептоман , или пиццерия не уверена в качестве своего продукта.

Олег В. 24.01.2015
Сообщили, что доставка за 1 час. Через 2 часа перезвонил - долго извинялись ссылаясь на не опытного курьера. Я живу в 3 минутах езды от них. Большое разочарование (

Андрей Н. 28.03.2015
Отличная пиццерия. С доставкой проблемы. Поэтому по телефону заказываю и сам приезжаю. Тараканов что то не замечал

Лёха с. 04.09.2015
Ну начнем с начала,с доставкой проблема огороженная. Птица ехала до нас 2.5ч. Хотя живём в десяти минутах от них пешком.Звонил два раза узнать где моя птица,на что получал два грубых ответа "ждите,едет...". Ну и наконец когда "она"приехала то была холодной и сложившейся. Вообще из 5 ставлю 2. Не советую...

Денис З. 23.12.2016
Заказали пиццу конец диете, привезли коробка вся грязная пицца вся горелая холодная УЖАС, позвонил в пиццерию сказали поменяют без проблем в течении 30 минут ожидайте. Прошел час привезли, звоню спрашиваю старшего! на мой вопрос сказали не кого нету и не знают когда будет. Доставка еще и огрызается что то ему не нравится. Вы так клиентов всех клиентов потеряете! Я БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ В ВАШУ ПИЦЦЕРИЮ! Хотя с вами уже больше 6 лет с открытия !!!!!

04.02.2017
Народ, прошу вас, никогда не заказывайте пиццу здесь! Заказали пиццу и блюда, прождали час. Звоню, по тел. мне говорят, что курьер выехал. Проходит еще 40 минут, звоню и мне говорят, что сейчас свяжутся с курьером, они созвонились с ним и сообщают мне, что еще 10 - 15 минут. Я в шоке. Спрашиваю: почему? Ведь мы живем рядом. На что мне ответили, что курьер приехала в ваш район и обнаружила, что не взяла пиццу, то есть оставила ее в пиццерии и вот она возвращается обратно за пиццей.

Елена К. 11.02.2017
Тут самая лучшая пицца которую я пробовала, а пробовала я много где! Начинки много, тонкое тесто и не сухарь :) Лучше приехать в кафе и тут её съесть! Подача 7-10 мин! С доставкой иногда бывают проблемы :)

29.11.2017
Курьер приехал почти через 2 часа хотя сказали час. Курьер без термо сумки пицца чуть теплее комнатной температуры .Раньше всегда брал там на самовывоз и это единственный вариант поесть ее горячей ))так как на доставке это уже второй раз и двух ))По вкусу на 4 с минусом вариантов других в нахабино не знаю так что думайте ))

Добавить отзыв о Пе-Пе Пицца