Торты на заказ

Кондитерская Sweet Mary Москва Енисейская улица

Вся иформация о Кондитерская Sweet Mary: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Кондитерская Sweet Mary
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Енисейская ул., 46, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги: торты
торты
время выполнение заказа
оплата картой
Телефон: +7 (495) 968-61-50 +7 (903) 173-16-19
Сайт: http://sweetmary.ru/

Кондитерская Sweet Mary на карте

Кондитерская Sweet Mary на карте города Москва

Отзывы Кондитерская Sweet Mary

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lenaroki 25.11.2014
Заказывали торт на первый день рождения доченьки, заказывал наш крестный, а кондитерскую искала я сама по отзывам в интернете. Идею торта и фигурки также нашли в интернете и кондитерская Sweet Mary слелали именно то, что мы хотели! Очень красиво, и вкусно!! Всем гостям очень понравилось, а подруги увидев фото тортика интересуются , где делали такую красоту. Конечно, цена не очень дешевая - 5500 за 2,2 кг. Но лучше заплатить чуть больше и получить, что именно вы хотели, чем заказать в более дешевой кондитерской и получить испорченные настроение и праздник. Вообщем, нам в е понравилось, на другие торжества тортик будем заказывать здесь же!! Большой плюс - дегустация начинок. Спасибо Свит Мэри и Марии Маковецкой! Фигурку из мастики оставили на память, кушать было жалко такую красоту;)

София Савичева 08.07.2017
Заказывали в этой кондитерской свадебный торт. Как все невесты, перелопатила кучу сайтов и предложений по свадебным тортам. В итоге остановились на Свитмери, понравился торт из их каталога. Очень волновалась, что торт не получится таким же, как на фото (знаю, что в других кондитерских такое бывало, когда в портфолио ставят чужие торты). Но мои опасения не оправдались, торт получился точно такой как на картинке, оформлен бесподобно, доставили в ресторан во время, без проблем. Начинка была разная для ярусов, но все очень вкусное, особенно мусс манго-маракуйя с малиной. Рекомендую кондитерскую своим друзьям и всем.

Евгений С. 08.07.2017
Здесь делают нереально вкусные торты! Практически на все праздники заказываю только здесь. На моём дне рождения друзья тоже оценили торт и я им дал контакты этой кондитерской. Всем советую, вкуснее не пробовал! Большое спасибо не только за восхитительные десерты, но и за достойный сервис! Продолжайте в том же духе, успехов!

анна ш. 11.07.2017
Сама неплохо пеку, но за многоэтажный торт для юбилея мужа не взялась бы. Кондитерскую посоветовала подруга, она уже пару раз заказывала тортики и капкейки на праздники, осталась довольна вкусом и исполнением. Муж-строитель, поэтому хотелось оформления на эту тему. Результат получился превосходный, жаль не могу выложить здесь фото! По вкусу всем гостям понравился, нежный крем и воздушный ванильный бисквит. На удивление съели все 7 кг. за вечер, так что это говорит само за себя. Искренняя благодарность кондитерам!

Мария Савина 11.07.2017
Хотела поблагодарить кондитерскую СвитМэри за великолепный торт к дню рождения! Это настоящее произведение искусства, которое создало волшебную атмосферу на нашем вечере. Когда мы вынесли торт, это вызвало настоящий восторг и удивление - нежный, сверкающий, сказочный торт! Начинка тоже очень вкусная, нежный приятный сбалансированный вкус. Гости спрашивали контакты, и я с удовольствием их раздавала. Желаю кондитерской успеха и процветания! Спасибо!

Мария Семенова 12.07.2017
Заказывали в кондитерской SWEET MARY капкейки на свадьбу - ни разу не разочаровались в своем выборе !!! Сделано все было так аккуратно, как только я видела в свадебных глянцевых журналах! Вкус потрясающий. Все гости подходили потом и спрашивали, где мы заказывали. И еще - очень важно - не было никаких проблем по доставке, волноваться вообще не пришлось. Спасибо буду Вас рекомендовать!

мария м. 10.10.2017
Заказал торт для дочери на выпускной, сделали очень ! красивый торт ! дочь, так обрадовалось )) и самое главное - он был безумно вкусный !!! ))) Спасибо большое Ирине, Сергею и Татьяне ! Ребята - Вы супер !!! Будем заказывать только у Вас. Всем, кому хочется попробовать настоящего кондитерского чуда - рекомендую !

Добавить отзыв о Кондитерская Sweet Mary