Каток

Парк культуры и отдыха Бабушкинский Москва улица Менжинского

Вся иформация о Парк культуры и отдыха Бабушкинский: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Парк культуры и отдыха Бабушкинский
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Менжинского, 6, стр. 3
Режим работы: пн-сб 11:00–22:00
Услуги: открытый каток
билеты
льготные билеты
оплата картой
прокат коньков
стоимость проката
гардероб
камера хранения
бесплатный
Wi-Fi
заточка коньков
покрытие катка
Телефон: +7 (499) 184-34-22
Сайт: http://www.bapark.ru/

Парк культуры и отдыха Бабушкинский на карте

Парк культуры и отдыха Бабушкинский на карте города Москва

Отзывы Парк культуры и отдыха Бабушкинский

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

24.06.2015
Мы живем в пешей доступности к парку, часто с ребенком ходим на выходных - ему больше всего нравится батут и сухой фонтан )) Детям там конечно раздолье, столько развлечений. Иногда там ходим в кинотеатр

Лена Л. 06.08.2015
Да, хороший парк, слышала очень много положительных отзывов от людей, там просто хорошо гулять, ну и деткам действительно там нравится, всем хватает место играть. Еще там вроде есть Интернет. Не знаю, заметили ли вы, но мне кажется, что места отдыха сейчас стали более обустроены, чем там 3 года назад, когда даже на улицу не хотелось выходить.

Мария C. 07.08.2015
Сухой фонтан - это конечно хит у детей, они видели такой когда мы были в отпуске заграницей и им жутко понравилось. Классно, что они в Москве появились. Бабушкинская не рядом с нами, но ради такого доехали и остались очень довольны. Парк абсолютно европейского уровня.

Матвей М. 07.08.2015
Здорово, что сейчас не только в центрах есть современные и благоустроенные парки, По их количеству мы кажется всех уже обогнали) Здесь и просто погулять приятно и спортом есть где позаниматься.

Лиза Л. 08.08.2015
Как все-таки приятно писать о переменах в лучшую сторону! С первым ребенком мы всегда старались уехать на лето к бабушке, потому что в городе делать было нечего. И сочувствовали всем, кто летом остался в Москве. А теперь мы половину времени проводим в городе, в основном в разных парках. Детские площадки во многих похожи на маленький парк аттракционов, фонтаны, тренажеры, занятия танцами на свежем воздухе, развлечения есть даже для самых маленьких.

alina-li.ivanova 13.08.2015
Привели парк в порядок, теперь местным жителям есть где гулять и заниматься спортом. Помимо этого установили плоскостные фонтаны, от которых в восторге дети, да и взрослые с удовольствием фотографируются и отдыхают рядом с ними в жару.

jvakin.dmitry 15.08.2015
Я люблю активный отдых, а этот парк вполне может похвастаться спортивной инфраструктурой. Есть велодорожки и теннисный корт, можно с пользой провести время. А ведь это появилось сравнительно недавно, а кажется что было всегда с нами. Да к хорошему привыкаешь быстро, но положительные изменения для себя я отметил.

ternova.sasha 15.08.2015
Конечно, главная фишка этого парка - это сухие фонтаны) Здорово, что все парки одинаково ухоженны и в них уютно и чисто, но все они при этом разные, в каждом есть какая-то изюминка.

ki.cuzneczowa 16.08.2015
Да, согласна с авторами тут, что московские парки имеют свои особенности, и да важно определиться для себя что вы хотите от них получить. Если заняться спортом, то надо идти в один парк, а чтобы культурно насытиться то в другой. Сейчас все парки очень ухожены и имеют богатую культурную программу.

16.08.2015
Бываю здесь с детьми только зимой, в 2013 году создали искусственный каток, ну вот мы сюда и приезжаем. Тут места хватает всем, всегда есть горячий чай. Сейчас кстати, повсеместно по всей Москве стали появляться небольшие искусственные катки, не надо специально ехать в центр. Вообщем как в лучших городах Европы.

Добавить отзыв о Парк культуры и отдыха Бабушкинский