Кондитерская

Итальянский квартал Ростов-на-Дону Халтуринский переулок

Вся иформация о Итальянский квартал: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Итальянский квартал
Адрес: Южный федеральный округ, Ростовская область, городской округ Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, Халтуринский пер., 4
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00
Услуги: кофе с собой
бизнес-ланч
кухня
оплата картой
цена
средний счёт
доставка еды
Телефон: +7 (863) 218-25-39 +7 (988) 945-91-50
Сайт: http://ital-kvartal.ru/

Итальянский квартал на карте

Итальянский квартал на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы Итальянский квартал

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

14.11.2016
Был приятно удивлен. Вчера с девушкой заскочили перекусить, а тут скидка на все меню 30% И поели вкусно и тортик с собой прихватили! Место очень понравилось!

naskoshin 01.12.2016
Так здорово, что Итальянский Квартал теперь у нас на Халтуринском! Очень порадовал новый интерьер, есть новые блюда в меню. В общем радости нет предела! Давно посещаю эти кафе, очень люблю их фирменную выпечку!

Валария П. 06.12.2016
Живем с семьей практически рядом с кафе. На днях собрались зайти, выпить чая и попробовать сладости, которые все нахваливают. И нахваливают очень не зря! Взяли на пробу четыре кусочка тортика (очень, кстати, удобно, что все кондитерские изделия можно покупать порционно) клубничный чизкейк, кокосовый торт, марракеш и апельсиновый. Бесподобно вкусно! Хочется сказать только - Браво!

Евгений Е. 14.12.2016
На неделе с женой посещали новое кафе на Халтуринском, и мало того, что попали на 30% скидки на всё, так еще и наелись так, что потом ковыляли домой вразвалочку ) Еда домашняя, причем многие блюда готовят, как по старинке на смальце, я узнавал специально, потому что картошку по деревенски я такую ел наверное в последний раз у бабушки в детстве! Ценник очень комфортный, и даже не смотря на скидки, оригинальная цена не кусается, а наоборот, весьма конкурентна по нынешним временам! В общем остались сыты и довольны!

Добавить отзыв о Итальянский квартал