Доставка еды и обедов

Токио Королёв улица Декабристов

Вся иформация о Токио: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Токио
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Королёв, Королёв, ул. Декабристов, 6/8
Режим работы: ежедневно, 10:00–2:00
Услуги: меню
бесплатная доставка
минимальная сумма заказа
кухня
роллы филадельфия
цена
доставка еды
Телефон: +7 (495) 212-92-88 +7 (915) 285-49-00
Сайт: http://sushi-tokio.ru/

Токио на карте

Токио на карте города Королёв

Отзывы Токио

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

21.01.2015
Отличные роллы, доступные цены и быстрая доставка. Всем рекомендую

Людмила С. 21.01.2015
Очень классные суши ;)) Реально оперативная доставка, палочки, соус, все на месте! Вернулась месяц назад от родных в Королеве, но пока трудно подобрать такое же достойное качество за шикарную цену. В общем и целом-респект!!

Наталия Д. 22.01.2015
Даже не знаю, что бы делала в командировках без компании "Токио-суши". очень легко дозвониться и отправить заказ. Практически не приходится ждать курьера - доставляют вовремя. Пицца вкусная и сытная, по доступной цене. Каждый раз, приезжая в город, первое, что делаю - наслаждаюсь пиццей! Очень очень вкусно!

Любовь К. 02.02.2015
Будучи в командировке пользовалась услугами данной организации, идти куда-то кушать уже сил не было, а тут доставка. Причем качество привезенных продуктов не вызывало никаких нареканий, все свеженькое. Заказывала в основном пиццу, суши всего один раз, но все очень понравилось, вкусно. Доставка достаточно быстрая, привозят до 23 часов, для меня очень удобно было, потому как заказывала несколько раз после девяти часов. Заказ оформляется также быстро и легко, оплата при получении, все удобно. Пару раз даже доставка бесплатной была, потому что заказ большой был, больше, чем на 1000 рублей.

Игнат Шалимов 04.02.2015
Классное местечко, несколько раз доводилось заскакивать, когда проезжал мимо, суши просто пальчики оближешь, ну а вместе с ней иногда и пиццу брал с собой в дорогу, тоже на пристойном уровне, по видимо у них действительно работают профессиональные повара, ведь не всякий сможет так приготовить довольно сложные блюда, респект вам ребята и уважение.

Андрей Ч. 09.02.2015
Пользуюсь услугами этой компании, заказываю пиццу и роллы. Большой выбор ассортимента и все вкусно. Доставляют всегда быстро и вовремя, никогда не задерживали! Пицца доставляется горячей и роллы аккуратно упакованы, рыба в ролах всегда свежая и вкусная, не подсовывают всякую подделку типа "крабовых палочек", как делает многие и в пицце много начинки и сыра, все как я люблю!) плюс работают до 23-00 и платить надо при получении, не надо названивать и переспрашивать, выехал доставщик или еще нет, чтоб не переживать, что привезут все остывшим, такое уже и есть не хочется!( А в суши токио еще никогда не подводили, все без нервов.

vika070066 16.02.2015
Люблю доставку еды на дом, особенно всяких вкусностей. Нравится мне этот магазин суши "Токио". Очень здесь вкусно готовят и цены не кусаются. Иногда я тут и пиццу заказываю, но суши и роллы люблю больше. Когда собираемся с друзьями или просто когда не хочется ничего готовить, всегда звоню сюда. Есть сайт, на котором можно выбрать, чем себя порадовать. Хороший выбор, все необычное и очень вкусное. Заказать очень просто, звоню по телефону, который на сайте указан, делаю заказ и в течении часа курьер доставляет все ко мне домой. И уже при доставке я оплачиваю наличными. Для меня очень удобно, особенно после тяжелого рабочего дня.

Юлия 17.11.2015
Самая ужасная роллы где я покупала ! Не вкусно!

D G. 27.12.2016
Попробовал в первые роллы от суши бар Токио 2 года назад и с тех пор являюсь постоянным клиентом. Готовят вкусно, постоянно обновляют меню, вот недавно появились запеченные роллы о которых я давно просил. Спасибо большое!

finsky85 27.12.2016
Ребята готовят очень вкусно Хороший сервис, быстрая доставка, выполняют просьбы если например не требуется класть авокадо в роллы или огурец и тому подобное. Бесплатная доставка Удобное мобильное

Добавить отзыв о Токио