Доставка еды и обедов

Мистер-суши Москва Юрловский проезд

Вся иформация о Мистер-суши: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Мистер-суши
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Юрловский пр., 18
Режим работы: ежедневно, 11:00–22:30
Услуги: кухня
доставка еды
роллы филадельфия
средний счёт
цена
Телефон: +7 (915) 104-81-82
Сайт: http://mister-sushi.ru/

Мистер-суши на карте

Мистер-суши на карте города Москва

Отзывы Мистер-суши

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Саня К 09.06.2019
хорошие роллы с рыбой сверзху, филадельфия (с тунцом, семгой и угрем). доп. был подарок ролл калифорния от 1500 р. хороший сервис в целоим

саманта 12.11.2018
Вкусная картошечка, порции большие, скидки тоже приятные (акция от мистер). Из пиццы запомнилась Болоньезе и Гавайская, вкусненькие краешки запеченные до корочки, привезли теплой, но все равно вкусно, умяли минут за 10. Роллы тоже пару брас брали - суперские роллы темпура с мидяими, лососем.

Раиса 26.08.2018
косяков по доставке не замечено, и доставка оперативная, и персонал менеджер+курьер вежливый. понравилась пицца, прямо нереально вкусная гавайская, 3 сыра и цезарь.

Никита 01.08.2018
Частенько заказывали через акции от Мистер (-50%). Лучшее из того что брали сет Компания - микс из 6 роллов классика + теплые, доставка и соусы бесплатно. Роллы большие и вкусные, рис не кислый, а пряный и прямо очень вкусный (+++). Замечали, что несмотря на похожие рецепты роллов в о разных ресторанах, вкус роллов сильно разнится. Вот здесь мне и рис, и качество рыбы очень нравится.

Андрей Викторович 01.03.2018
Потрясающий вкус пиццы. Тает во рту и была доставлена горячая. Курьер прибыл в срок, есть с чем сравнивать, в трех других сетевых пиццах опоздания бывали и по два часа... Составляющие самой пиццы все качественные (я разбираюсь), все настолько хорошо, что даже потратил время написал вот этот отзыв. МОЛОДЦЫ! Никаких минусов не вижу, все отлично. Буду заказывать.

Добавить отзыв о Мистер-суши