Ресторан

Банзай Геленджик Курзальная улица

Вся иформация о Банзай: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Банзай
Адрес: Южный федеральный округ, Краснодарский край, городской округ Геленджик, Геленджик, Курзальная ул., 19
Режим работы: ежедневно, 11:00–1:00
Услуги: кухня
Wi-Fi
доставка еды
средний счёт
кофе с собой
оплата картой
роллы филадельфия
цена
Телефон: +7 (988) 668-84-45 +7 (918) 216-09-26
Сайт: https://banzai-cafe.ru/

Банзай на карте

Банзай на карте города Геленджик

Отзывы Банзай

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Olun 28.01.2016
Все безумно вкусно, и по приемлемым ценам Очень большой выбор. Брошюра раскрывается и глаза разбегаются. От заказа на 800 рублей доставка по городу бесплатно, очень приятно. Доставка очень быстрая и

Сергей С. 06.09.2017
Тут вкусно и относительно недорого. Ужин с небольшим количеством алкоголя на двоих с женой обошелся нам в 1800 рублей. Заказывали гарнир, салаты, стейки, плюс немного вина. Обслуживание тут хорошее - официант ухаживал за нами на протяжении всего ужина, вел себя корректно и предупредительно. Еда вкусная, особенно стейки понравились нам. Не вписывают в счет обслуживание - оставляешь чаевые по своему усмотрению. Это нравится, да и вообще ресторан классный.

ElenaNik27 15.09.2017
Понравился этот ресторан японской кухни за замечательные отзывы По началу все было хорошо: лимонад холодный, лапша очень вкусная и хорошо приготовлена дорого, не всегда цена на сайте соответствует

Kristina1995- 23.10.2017
Мы с мужем всегда заказывали по телефону роллы, суши, приезжали в течение часа забирали Однако мы ошиблись, были 2 раза и ждали приготовление по часу, муж очень возмущённый и отказался в отрез ездить

Светлана П. 20.11.2017
Была в Банзае несколько раз - обслуживают быстро, блюда красиво оформленные. Музыка приятная, не громкая,есть интернет. Уютная атмосфера, вкусные роллы, удобное расположение в центре города. Официанты расторопные и вежливые. Цены не выше, чем в других заведениях. Полюбила это кафе!

Саша Ф. 21.11.2017
Бывал несколько раз в данном замечательном местечке, отозваться могу только положительно. Кафе отлично подходит для бизнес-ланчей, так как готовят тут быстро и цены на блюда держат на адекватном уровне. Сервис хороший. Еда качественная, очень приятная на вкус, на продуктах не экономят. В целом могу отозваться только положительно, хорошее заведение.

Андрей Шанков 26.11.2017
Когда был проездом в Геленджике, решил посетить этот ресторан японской кухни.Выбрал именно его, потому что друг лестно об этом заведении отзывался. Встретили меня здесь хорошо, понравилось что усадили за хороший столик. Официант внимательный, по 10 раз заказ не переспрашивал и принёс блюдо довольно быстро.Подводя итог хочу сказать, что в этом ресторане уровень обслуживания и вкусовые качества блюд на высоком уровне.

Иван Подольский 09.12.2017
В Геленджике отдыхали этим летом и этот ресторан посещали не однажды. Довольно приличный ресторан японской кухни с в полне доступными ценами ценами. Ужин на двоих обходился порядка 2000 рублей. А главное готовят вкусно. Приятная уютная атмосфера с не громкой музыкой. Обслуживают культурно и быстро. В общем понравился нам этот ресторан во всех отношениях.

Добавить отзыв о Банзай