Ресторан

Валентина Анапа Терская улица

Вся иформация о Валентина: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Валентина
Адрес: Южный федеральный округ, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, Анапа, Терская ул., 103
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi
оплата картой
количество звёзд
номеров
цена номера
тип гостиницы
химчистка
салон красоты
питание
парковка
цена
трансфер
ресторан
средний счёт
кондиционер в номере
специальное меню
лифт
банкомат
бильярд
сауна
детская комната
тренажёрный зал
кухня
прачечная
мини-бар
завтрак
бизнес-ланч
Телефон: +7 (86133) 3-98-28 +7 (86133) 3-98-63 +7 (86133) 3-98-38
Сайт: http://www.grandvalentina.ru/

Валентина на карте

Валентина на карте города Анапа

Отзывы Валентина

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иван Подольский 20.08.2017
Действительно комфорт на высшем уровне. Плюс близость к морю и собственный оборудованный пляж. Да и центр не далеко. К питанию без претензий, довольно вкусно. Все это конечно не дешево, но зато есть что вспомнить.

сергей полищук 26.08.2017
Гранд Отель «Валентина» посещаем уже не первый раз, и всем всегда остаемся довольны. В этом гостиничном комплексе одни плюсы, очень уютная и замечательная атмосфера, море не далеко, а в ресторане просто божественная кухня. Цены конечно не из дешевых, но благодаря приятному и восхитительному отдыху, это мелочи жизни. Очень ждем следующего посещения, данного заведения.

Сергей С. 18.09.2017
Стандартный номер с кондиционером на одного тут весьма приличный. Прожил в нем три дня. Постельное белье меняют каждый день, также в номере есть все самое нужное. Администрация нормальная. Кормят завтраками, вкусно!)

Настя Мельникова 13.10.2017
Отдыхали этим летом с мужем в этом отеле. Номер просторный и светлый, удобная и мягкая кровать. В других отелях с ресторанами нам раньше не везло, но в Валентине кормили очень даже вкусно.

Наташа 20.11.2017
Во время летнего отпуска останавливались в отеле "Валентина" с мужем. Понравилось то, что до него легко добраться, до моря также не далеко. Для меня плюс - это закрытый пляж, так как немного людей и все чисто. Посещали и ресторан на территории, отличное место, все вкусное и свежее. Номера чистые и комфортные, есть все что нужно для отдыха. Думаю и следующим летом остановимся в этом отеле))

Надежда 24.11.2017
Мы с мужем были в отеле Валентина в август, там замечательный пляж, у нас был отличный номер, мы смотрели панораму отеля, перед тем как остановится в выборе. Отель отлично расположен от центрального пляжа и всех важных мест. В итоге мы с мужем решили поехать туда же на Новый год, тем более что действуют новогодние тарифы.

Наталья Симонова 27.11.2017
Вместе с подругой здесь три дня прожили. Впечатления хорошие остались, только цену были немножко пониже, а то для нас дороговато было. Удобно, что при отеле есть тренажерный зал и ресторан.

Владимир Яковлев 13.12.2017
Об этом отеле у нас с женой остались положительные воспоминания. Номера вполне в нём пригодные для приятного отдыха. Но самое главное, что до морского побережья идти совсем недалеко.

Наталия Петрова 18.12.2017
Номера в этом отеле по стоимости вполне доступные. Самое главное, что до морского побережья идти совсем недалеко, а также на территории отеля есть спа и фитнес зал, что для меня важно.

Андрей Шанков 23.12.2017
Этим летом я со своей девушкой провел незабываемый отпуск в этом отеле. Номер уютный, обслуживание подобающее. Также расположен недалеко от морского побережья, что главный плюс.

Добавить отзыв о Валентина