Ресторан

Ресторан Ковчег Анапа проспект Революции

Вся иформация о Ресторан Ковчег: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Ресторан Ковчег
Адрес: Южный федеральный округ, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, Анапа, просп. Революции, 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–0:00
Услуги: кухня
Wi-Fi
средний счёт
летняя веранда
оплата картой
цена
завтрак
Телефон: +7 (918) 251-11-12 +7 (86133) 4-57-87
Сайт:

Ресторан Ковчег на карте

Ресторан Ковчег на карте города Анапа

Отзывы Ресторан Ковчег

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александр П. 17.09.2017
Ресторан замечательный, мы с женой получили огромное удовольствие от ужина с видом на море. Цены здесь вполне приемлемые, внутри уютно, играет приятная музыка. Рекомендуем всем!

Сан М. 03.10.2017
Я настоящий поклонник вашего салата с тунцом. Сочетание яйца пашот, тунца и каперсов - это волшебно. Минус ресторана - небольшой туалет. Но как только вы попробуете кухню от шефа, вы об этом и не вспомните))

Стас Лукимов 22.10.2017
Палец вверх конечно поставлю, но если по пятибальной шкале оценивать, то ресторану 4 поставлю. Минус этот из-за медлительного обслуживания. Но зато все вежливые и еда вкусная.

Наталья Симонова 19.11.2017
С мужем на прошлых выходных здесь годовщину справили. Его особенно меню порадовало - много мясных блюд, еле выбрал). А мне атмосфера по душе пришлась - тихая и уютная. Обслужили нас как надо поэтому домой ушли в хорошем настроении.

Анжелика Ростовская 26.11.2017
Я выбралась поужинать в этот ресторан в конце своего отпуска. Ужин был незабываемый - приятное обслуживание и заказанное мною иле судака оставили незабываемые впечатления. Цены правда не маленький, но иногда себя побаловать можно.

Марина Олейникова 01.12.2017
Мне запомнились две вещи после похода в этот ресторан. Во-первых, это его своеобразный и радующий глаз интерьер. Во-вторых, это богатое меню блюд. Здесь я впервые попробовала стейк из тунца, который мне очень понравился. Часто ходить сюда не смогу, потому что цены приличные.

Леонид Федоров 07.12.2017
В этот уютный ресторан я приглашал свою девушку когда бы мы были на отдыхе в Анапе. Блюда вкусные, обслуживание подобающее, цены немаленькие, но стоит иногда потратиться ради приятного романтического ужина.

Карина Фанко 13.12.2017
Ужинали с мужем в данном ресторане, очень хорошая кухня, блюда с мяса шикарные, правильно приготовлены. Понравилось обслуживание, вежливый персонал. Цены не высокие, атмосфера комфортная.

Инна П. 19.12.2017
Поход в этот ресторан оставил положительные впечатления. Здесь умеют готовить рыбу и блюда европейской кухни. Например, стейк из лосося получился нежнейшим. Жаль, что выбор блюд не слишком большой.

Игорь 24.12.2017
Провели прекрасный вечер с женой в этом ресторане. Меня порадовало меню. Много блюд из мяса, аж глаза разбегаются. Обстановка непринужденная, музыка играет тихо. Можно спокойно посидеть и поговорить. Место мне понравилось.

Добавить отзыв о Ресторан Ковчег