Ресторан

Стейк -хауз Графin Псков Советская улица

Вся иформация о Стейк -хауз Графin: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Стейк -хауз Графin
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Псковская область, городской округ Псков, Псков, Советская ул., 83
Режим работы: пн-пт 11:00–2:00; сб,вс 12:00–2:00
Услуги: кухня
Wi-Fi
средний счёт
кофе с собой
оплата картой
цена
тип заведения
Телефон: +7 (8112) 66-37-82
Сайт: http://www.steakpskov.ru/

Стейк -хауз Графin на карте

Стейк -хауз Графin на карте города Псков

Отзывы Стейк -хауз Графin

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Аркадий Ф. 17.09.2016
Ресторан мне очень понравилось, здесь наша фирма устраивала корпоративный вечер. Зал уютный, большой. Обслуживали нас очень хорошо. Блюда приносили горячими. Еда вкусная,и видно что сделана из свежих продуктов. А стейки вообще вкуснотище!! Обязательно приду сюда снова. Спасибо вам!

Иван П. 21.09.2016
При удобной возможности я стараюсь не проходить мимо этого ресторана, а всегда захожу, чтобы полакомиться обалденными куриными кармашками с сыром и томатами, которые тут делают в коптильне. Такой вкуснятины я ни где не пробовал. Еще нравится, что все всегда свежеприготовленное и долго ждать не приходится.

Александра Б. 25.09.2016
На днях меня пригласили в ресторан Стейк-хаус «Графin». Я заказала «Рыцарский Картофель» и стейк из лосося. Принесли быстро, блюдо оформлено очень красиво. Хочу сказать, что готовят тут божественно. Приятная обстановка в зале, классная музыка.Обязательно приду сюда еще попробовать блюда из печи josper .

Лена К. 30.09.2016
В сентябре были приглашены на свадьбу сестры. Банкет прошел в этом уютном ресторане. Кухню могу оценить на твердую пятерку! Мужу особенно понравились закуски, хотя вкусно было все. Официанты обслуживают очень быстро и всегда с улыбкой, а это всегда приятно. Думаю обязательно заглянем сюда еще раз более тесной компанией.

Добавить отзыв о Стейк -хауз Графin