Ресторан

Lucky Star Великий Новгород улица Ломоносова

Вся иформация о Lucky Star: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Lucky Star
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Новгородская область, городской округ Великий Новгород, Великий Новгород, ул. Ломоносова, 29
Режим работы: ежедневно, 12:00–22:00
Услуги: кухня
Wi-Fi
бизнес-ланч
средний счёт
кофе с собой
оплата картой
цена
Телефон: +7 (8162) 33-20-74
Сайт: http://luckystar.cafe/

Lucky Star на карте

Lucky Star на карте города Великий Новгород

Отзывы Lucky Star

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

12.12.2016
Пошли с подругой в это кафе, в течении 20 минут к нам никто не подошел и не принес меню - ок,хорошо, пошли попросили сами, потом в течении 25 минут к нам никто не подошел и не принял заказ, пока мы не позвали официанта сами. Народу было немного, официанты игнорировали посетителей. Очень грязные липкие столы, туалеты просто ужас. Еда не вкусная, готовится от 30минут, не советую. НО!!! очень вкусный кофе - единственный плюс. Не помню, когда последний раз была в таком гадком заведении. Хотели позвонить по номеру, который указан на столе, который якобы отвечает за сервис, но он не активен)) вот такое приятное местечко)

14.01.2017
сегодня пришла заказать столик на 14 человек чтобы отпраздновать день рождения сына после развлекательной программы . Предполагала потратить по среднему чеку до 1500 рублей, в 13 .00 зал был пуст. Я позвала администратора чтобы обсудить меню, уточнила, что я бы хотела принести свой торт, заказанный специально, но мне было отказано в категоричной форме . Вот уже на протяжении 8 лет мы празднуем день рождения сына в разных ресторанах и кафе нашего города и никогда нам не отказывали. Видимо эта забегаловка позиционирует себя как элитное заведение не нуждающиеся в посетителях и имеющее запись на месяц в перед. С таким отношением к гостям у Вас всегда будут пустые столы.

Алексей Р. 12.04.2017
Отличное заведение. В Великом Новгороде таких очень мало. Радует отличный бизнес-ланч по цене обеда в местных совковых столовках. Заведение просто топовое в сравнении с кафешками города, где угрюмая хозяюшка с видом будто делает одолжение, приносит заверенную стрепню.

Добавить отзыв о Lucky Star