Ресторан

Траттория Модерна Москва Новоданиловская набережная

Вся иформация о Траттория Модерна: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Траттория Модерна
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Новоданиловская наб., 6, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (985) 923-30-00
Сайт: http://trmoderna.ru/

Траттория Модерна на карте

Траттория Модерна на карте города Москва

Отзывы Траттория Модерна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Sara Conar 12.09.2019
Забежала в Тратторию Модерна из-за дождя, заодно решила перекусить, так как время было обеденное. Вкусные роллы, ароматный кофе и блины с медом. Быстро обслужили. Обстановка уютная. Получила огромное удовольствие. Теперь рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Юлия Андреевна 12.09.2019
Мы всей семьей недавно попали после прогулки по Набережной в этот ресторан. Погода была не очень, поэтому захотелось чего-нибудь горяченького. Я выбрал борщ со сметаной и свиные ребрышки, запеченные в медово-пряном соусе, а жена предпочла пан-азиатскую кухню: суп Том Ям с морепродуктами и горячие роллы с крабом, ну а ребетня, конечно, накинулась на десерты. Порадовала и винная карта. Было из чего выбрать под хорошую закуску. Выходной получился замечательный!

Марат 11.09.2019
Мы с женой отмечали годовщину свадьбы в этом ресторане по совету друзей. Все было организовано отлично. Все блюда были оформлены оригинально со вкусом и превзошли все наши ожидания!. Благодарим всех сотрудников, а шеф-повара особенно, за приятно проведенный вечер. Остались только приятные впечатления! Обязательно вернемся сюда, и не раз!

Василиса и Шура 11.09.2019
Зашли сегодня с другом поужинать. Заказали рыбное ассорти и роллы с креветками. При выборе вина немного затормозили. Винная карта обширная, пришлось обратиться за помощью к официанту. Все понравилось, очень вкусно и быстро. Обязательно придем ещё.

Юрий 06.09.2019
Закуски карпаччо из говядины,тартар из лосося - восхитительны, фрукты - просто восторг, горячие блюда - отлично приготовлены и со вкусом оформлены, зелень - свежая, дорада, запеченная в фольге с маслинами и овощами - пальчики оближешь. В каждом блюде ощущается мастерство шеф-повара! Респект ему!

Валерия О. 09.06.2019
Ресторан с прекрасной аутентичной атмосферой и превосходной игровой зоной для детей. В Траттории Модерна понравилось абсолютно все: как работают бармены и официанты, улыбчивые и внимательные; интерьер, который изобилуют фактурными элементами и дизайнерскими решениями, меню с блюдами и барное меню, акции в меню; музыка, которая не напрягает и позволяет наслаждаться едой и общением. Очень рекомендую этот ресторан гостям и жителям Москвы 😊

Добавить отзыв о Траттория Модерна