Ресторан

Пивной дом Neubrandenburg Петрозаводск проспект Ленина

Вся иформация о Пивной дом Neubrandenburg: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Пивной дом Neubrandenburg
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Республика Карелия, городской округ Петрозаводский, Петрозаводск, просп. Ленина, 23
Режим работы: пн-чт 10:00–1:00; пт,сб 10:00–2:00; вс 10:00–1:00
Услуги: кухня
оплата картой
Wi-Fi
цена бокала пива
летняя веранда
специальное меню
бизнес-ланч
цена
завтрак
тип заведения
особенности заведения
цель посещения
спортивные трансляции
кофе с собой
средний счёт
Телефон: +7 (8142) 78-50-38
Сайт: http://noika.petrorest.ru/

Пивной дом Neubrandenburg на карте

Пивной дом Neubrandenburg на карте города Петрозаводск

Отзывы Пивной дом Neubrandenburg

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Борис Ж. 24.07.2016
Расскажу в подробностях. Задача была по кушать. Нам это заведение по рекомендовали в одном из магазинов города. По скольку мы с женой не местные, то нам подробно объяснили как туда добраться. Заказ принесли быстро, ничего не могу против этого возразить. Заказали мы морс, солянку, жаркое из кролика и темный Эль. Солянка на 4, кролик на 3 т, к мясо кролика было жесткое. Ценник составил 834р. Я отдал 1000р и попросил официантку вызвать нам такси. Через пару минут она подошла к нашему столику и сообщила что такси вызвала. Мы прождали 30 минут и я подошёл к стойке бара узнать когда будет машина, на что получил спокойный ответ о том что заказ давно отменили. Я решил ну ладно не это так другое такси вызовите, на что они мне ответили что другие фирмы они не вызывают, а работают только с этими. Ситуация сложилась просто идиотская, у меня просто не было слов. Казалось что сложного во-первых подойти к столику и предупредить что такси не будет и во-вторых вызвать другое такси. Уточнюсь это был час ночи и города я не знаю вообще. Спорить и что либо доказывать нет смысла, по скольку это была лишь моя просьба и они конечно не обязаны были её выполнять, да я и не настаивал, сам нашёл в интернете номер другого такси и машину мне подали через 15 минут, но осадок от такого "пофигизма" остался. В заключении скажу что если там и не побываете, то ничего не потеряете, а смотреть как при выходе на ступеньках пьяное быдло блюет в клумбу не обязательно, картина не приятная. В общем остался крайне не доволен сложившейся на тот момент обстановкой. Рекомендовать данное заведение никому не буду.

Александра И. 03.08.2017
бывала там не раз, в разное время дня... всегда вкусно, недорого, душевно... друзья из Питера когда приезжают к нам, всегда просятся именно туда)) очень недорогие обеды! мясные блюда в районе 80 рублей, салаты от 30 рублей, суп тоже как-то очень дешево... быстро подают, что тоже очень важно в обеденный перерыв. однозначно рекомендую любимую Нойечку!

Добавить отзыв о Пивной дом Neubrandenburg