Ресторан

Мордовское подворье Саранск Саранская улица

Вся иформация о Мордовское подворье: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Мордовское подворье
Адрес: Приволжский федеральный округ, Республика Мордовия, городской округ Саранск, Саранск, Саранская ул., 21
Режим работы: пн-чт 11:00–1:00; пт,сб 11:00–3:00; вс 11:00–1:00
Услуги: кухня
доставка еды
средний счёт
летняя веранда
оплата картой
цена
Телефон: +7 (8342) 36-36-36
Сайт: http://www.podvoryerm.com/

Мордовское подворье на карте

Мордовское подворье на карте города Саранск

Отзывы Мордовское подворье

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алекс С. 31.10.2016
Посетил это действительно прекрасное место и остался очень доволен. Заходя в это место по-настоящему окунаешься в мир Мордовии. Официанты приняли очень быстро, не пришлось даже ждать меню. Напитки принесли буквально моментально. Официанты очень вежливы и отлично знают меню своего заведения. По их совету заказали салат с камчатским крабом, который просто прелесть, повар действительно профессионал своего дела. Очень порадовал выбор десертов. Заказали шоколадный мусс, который был действительно вкусным. Данное заведение радует не только своей атмосферой, но и прекрасной кухней. Спасибо, что Вы есть. Обязательно вернемся.

Виктория Н. 29.12.2016
Мы с подружками отмечали мой день рождения в этом ресторанчике. Все было просто супер организовано для нас! Отличное колоритное место в стиле "русский прованс" и фотки получились, что нужно всем на загляденье. Один раз заходила позавтракать – прямо как дома у мамы, блинчики со сгущенкой…м-м-м вкусно!. Еще можете когда грусть накатывает, немного «водочки» под селедочку. Девочки, очень рекомендую классное местечко.

Илья П. 31.03.2017
Решил сводить девушку на свидание в ресторан. Мне порекомендовали «Мордовское подворье». Девушка и я остались довольны. Очень вкусные блюда, хорошие вина и прекрасный вид на удивительно красивый Кафедральный собор. Вечер удался!

Иван Б. 02.05.2017
Отметил с коллегами повышение в этом ресторане. Очень понравилось. Отдельно хочу отметить оформление блюд. Мясо приготовлено очень вкусно, это мнение всех членов нашего коллектива. С уверенностью скажу, что при следующем случае вернемся сюда обязательно.

Кира Ф. 02.05.2017
На годовщину свадьбы муж привёл нас с детьми в это замечательное место. Очень понравилось то, что для детей своё меню, которое им, кстати, очень подходит. Еда была очень вкусная. Скучать не дала красивая музыка, которая звучала не из колонок, а из инструментов настоящего ансамбля.

23.05.2017
Праздновал День Рождения в кругу близких друзей. Когда узнал, что по пятницам и субботам здесь играет живая музыка, не обратил внимание, однако как оказалось это реально круто, очень атмосферно. По еде нет никаких претензий, всё очень вкусно. Очень понравились напитки собственного производства.

03.07.2017
Отмечали не так давно день рождение дедушки. Все было на высшем уровне. Спасибо администратору за проделанную работу. За грамотно сложенное меню и просто за хорошую атмосферу! Планирую и свой день рождение отметить в этом ресторане.

Ренат М. 30.07.2017
Наша компания выбрала этот ресторан для корпоратива! Конечно на таких мероприятиях особо не уделяешь внимание еде, оформлению. Но одно могу сказать точно, это заведение оставило отпечаток, и я обязательно постараюсь приехать сюда еще раз!

Николай К. 01.09.2017
Часто заезжаем с семьей поужинать. Кухня оригинальная. Есть такие блюда, которых я нигде больше и не пробовал. Так что смело можно назвать это место уникальным. По сколько есть блюда европейской кухни, можно и детей накормить. Всем советую, не пожалеете.

Святослав Г. 27.11.2017
Отметили день рождения у вас – все понравилось. Еще и скидку получили – приятно. Конечно, хотелось погулять у вас подольше, но ресторан работает до 3. Но это мелочи. Еще раз спасибо.

Добавить отзыв о Мордовское подворье