Кафе

Хинкальный дом на Дворянской Владимир Дворянская улица

Вся иформация о Хинкальный дом на Дворянской: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Хинкальный дом на Дворянской
Адрес: Центральный федеральный округ, Владимирская область, городской округ Город Владимир, Владимир, Дворянская ул., 10
Режим работы: пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Услуги: Wi-Fi
доставка еды
средний счёт
кухня
летняя веранда
оплата картой
цена
Телефон: +7 (4922) 45-18-35
Сайт: http://hinkalnydom.ru/

Хинкальный дом на Дворянской на карте

Хинкальный дом на Дворянской на карте города Владимир

Отзывы Хинкальный дом на Дворянской

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

почти с. 10.01.2016
Столы и стулья деревянные массивные Порции большие, красивая подача блюд. В кафе также есть живая музыка Если нет музыкантов, то играет ненавязчивая фоновая музыка в зале. Цены очень даже приемлемые

Алекс М. 08.03.2017
8 марта 2017 г. хотел порадовать свою жену и дочку. Не получилось. В это заведение пришлось пробираться через огромную лужу (нужно было еще в этот момент задуматься - а нужны ли им клиенты?????), зашли, нас встретили вонь старых сигарет (бррррррр гадость, еще раз подумать......., но мы же упертые). Полупустой зал, нас никто не встречает, ну что ж выбираем пустой столик. Появляется официантка со словами "столик забронирован". Ну ладно, сядем за другой. Официантка вызывает администратора. Администратор - "можете сесть за стол в середине зала". Я - "ОК, нам все равно, мы хотим съесть по порции хинкали и идти гулять дальше". Администратор - "Столик свободен до 3 часов дня". Я - "без проблем", посмотрел на часы. Всего лишь 13-30. Нам за глаза хватит 30 минут. Администратор - "У нас полная посадка, хинкали прийдеться подождать". Я удивлением оглядываю полупустой зал. Пауза..... 8 марта... Обед...Не понимаю в чем проблема, Не понимаю, почему нас явно не хотят кормить. Одеты прилично, пахнем "от кутюр", приехали на джипе. Ладно продолжать не буду. Мы уехали а более гостеприимное заведение. Такого унижения еще не встречал. Никому категорически не советую.

08.03.2017
8 марта 2017 г.Лучше бы не посещать данное заведение.Начиная с " вешалки",ни какого понятия о культуре ресторанного бизнеса,не у хозяина,не у персонала.То,что он снует по залу,это еще не культура обслуживания(не хочу оскорблять,природный этикет не позволяет,но слова подбираю с трудом).Жарко,душно,вентиляции нет,столики стоят на сквозняки(некоторые),зарабатываем деньги...на дискомфорте посетителей!Музыкальное сопровождение не отрегулированно,сам себя не слышишь...Начинка в хенкали,очень перченая,альтернативы нет.Хотя во всех уважающих себя заведениях,есть острые блюда и в меню об этом пишут.Не хочу портить оставшуюся часть вечера.Просто не советуем посещать данное заведение,минусов гораздо больше,чем плюсов.С Праздником Вас дорогие женщины!И пуст Вас мужчины приглашают в более достойное заведение!

15.03.2017
7 марта 2017 наша фирма отмечала у вас в кафе праздник. Приносим вам свою благодарность за прекрасный стол, кухню и обслуживание. Желаем процветания вашему кафе и "Респект" вашему коллективу. Спасибо!

Павел П. 22.06.2017
Уютно ,не дорого.

Добавить отзыв о Хинкальный дом на Дворянской