Ресторан

Пивной ресторан Чески Крумлов Владимир улица Студёная Гора

Вся иформация о Пивной ресторан Чески Крумлов: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Пивной ресторан Чески Крумлов
Адрес: Центральный федеральный округ, Владимирская область, городской округ Город Владимир, Владимир, ул. Студёная Гора, 36А
Режим работы: ежедневно, 7:30–0:00, перерыв 10:00–13:00
Услуги: кухня
Wi-Fi
бизнес-ланч
средний счёт
кофе с собой
оплата картой
цена бокала пива
цена
завтрак
тип заведения
спортивные трансляции
Телефон: +7 (4922) 47-22-02 +7 (4922) 47-22-34 +7 (904) 251-90-14
Сайт: http://крумлов33.рф/

Пивной ресторан Чески Крумлов на карте

Пивной ресторан Чески Крумлов на карте города Владимир

Отзывы Пивной ресторан Чески Крумлов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга Н. 31.03.2015
Очень понравился этот ресторан, разумное соотношение цена-качество, быстрое обслуживание, вкусная еда. Рекомендую!

Владимир П. 30.03.2016
Были втроем после посещения кафе Империя. Заказывали только пиво и пивные закуски. Все очень понравилось и обслуживание и организация и официант, взяли полутемное пиво даже с собой. Счет без пива с собой 3300руб

Андрей Фисенко 18.11.2017
Так как я любитель хорошего пива, а чешское пиво хорошо по определению я не мог не посетить этот ресторан. Были мы в нем с друзьями, отмечали подписанный контракт. Будвайзер будвар светлый лежак я пробовал впервые и пиво мне очень понравилось, особенно в сочетании с фирменными закусками- жаренными креветками! Такие креветки как здесь я не пробовал даже в азиатских ресторанах, очень пикантный набор специй. Ну и на закуску так сказать главное блюдо ребра по крумловски-просто и шикарно одновременно, в общем раздолье для гурманов!

Антон С. 27.11.2017
Зашли сюда вечерком с друзьями. Заказывали альтернативные стейки "Санта Мария", пиво "Тиммерманс" и картошечку фри. Все очень вкусно, сытно. Обслуживание быстрое, приветливый персонал. Цены вполне демократичные.

Светлана Ёлшина 04.12.2017
В этот ресторанчик мы часто заходим с друзьями (семейные посиделки), так как здесь нам очень нравится обстановка, кухня и цены очень приемлемые! Порции у них большие и вкусные (муж обожает свиные ребрышки, а я вот больше по стейкам) мясо всегда сочное, мужчинам нашим нравится здешнее разливное пиво (иногда даже берут на вынос), официанты не навязчивые и обслуживают быстро! Так что нам все нравится, рекомендуем!

Анна О. 05.12.2017
Очень нравятся бизнес ланчи в этом ресторане. Вкусно и не дорого. Обедаю только здесь. А из традиционной чешской кухни советую попробовать вепрево колено, это блюдо здесь готовят изумительно.

Татьяна Викторова 07.12.2017
В ресторане побывала уже несколько раз когда приезжала в гости к родственникам и очень приглянулось это уютное местечко! Порции большие и вкусные темболее за такую умеренную цену (можно покушать от души), очень понравилось разливное пиво, обслуживают быстро и не навязчиво!

Кристина Б. 08.12.2017
Очень нравятся бизнес ланчи в этом ресторане. Вкусно и не дорого. Обедаю только здесь. А из традиционной чешской кухни советую попробовать вепрево колено, это блюдо здесь готовят изумительно.

Alena Zhuykova 09.12.2017
Посещали ресторан компанией, чтобы посмотреть футбольный матч любимой команды. Пришлись по вкусу запеченные ребрышки и жареные колбаски с сыром, которые отлично сочетались с вишневым пивом Тиммерманс. Был выходной день, поэтому в ресторане было кучновато. Но несмотря на это, заказ долго не пришлось ждать.

Елена К. 12.12.2017
Приходили в ресторан компанией, чтобы посмотреть футбольный матч любимой команды. Пришлись по вкусу кольца кальмаров, запеченные ребрышки и жареные колбаски с сыром, которые прекрасно сочетались с вишневым пивом Тиммерманс. Был выходной день, поэтому в заведении было кучновато. Но несмотря на это, заказ долго не пришлось ждать.

Добавить отзыв о Пивной ресторан Чески Крумлов