Ресторан

Кружка Мурманск Кольский проспект

Вся иформация о Кружка: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Кружка
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Мурманская область, городской округ Мурманск, Мурманск, Кольский просп., 158, корп. 1, ТЦ Северное Нагорное
Режим работы: пн-чт 12:00–22:00; пт,сб 12:00–5:00; вс 12:00–22:00
Услуги: кухня
Wi-Fi
бизнес-ланч
доставка еды
средний счёт
кофе с собой
оплата картой
цена
Телефон: +7 (8152) 52-77-63 +7 (8152) 75-00-05 +7 (8152) 77-77-77
Сайт: http://krugka.ru/kruzhkahttp://krugka.ru/https://kruzhka.gidm.ru/

Кружка на карте

Кружка на карте города Мурманск

Отзывы Кружка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Максим Архипов 19.10.2015
В Кружке все как всегда...резаное пиво у них получается не резаным из-за того, что пиво используется откровенно не хорошее с недостаточной для резаного пива плотностью. Зачем это с меню выставлять тогда - не знаю! В будни, когда клиентов мало - официант может стоять у компьютера и болтать с коллегами, когда клиент минуты 3-5 ждёт и смотрит на официанта. Еда необоснованно дорогая. Мятной и шоколадной водки никогда нет в наличии. Месяца 4 точно. Зачем они в меню? Не понятно. Вилки реально грязные. Видны засохшие куски еды прошлого клиента. Материться не буду. Вообщем для псевдо-элиты и для деревенщин.

андрей м. 27.05.2016
Приходите обязательно! Затруднился бы квалифицировать место как "ресторан", но здесь все отлично!

Сергей С. 24.08.2016
В Мурманске по работе был, почитал отзывы, решил сходить. Не знаю как про другие кафе этой сети, но я был в развлекательном комплексе нагорная и чего то там. В общем зашел, отдал куртку, меня встретили 2 девушки, поздороволись и повели к столика. Почти все было свободно, но меня посадили у входа на кухню. Сказали, что официант подойдет через 2-3 минуты, но по факту пришел через 10. Я сделал заказ и тут к двери на кухню подходят официанты и в полуметре от меня начинают оживленно беседовать о личном, я все слышу. Попросил, чтобы меня пересадили, но мне отказали, сказав, что за этот столик забронирован заказ. Черт с ним! Жду заказ, через 10 минут подходит официант и говорит, что блюда, который я заказывал нет (стейк), ладно думаю, закажу шашлык, официант ушел. Через 15-20 минут он возвращается и говорит, что шашлыка тоже нет. Через 20 минут Карл!!!! В общем я обиделся на то, что этот ресторан не ценит мое время и с грустной миной покинул сие чудное заведение. PS: Ценник там кстати очень дорогой, за эти деньги нужно ценить время клиентов, но может просто в этом кафЕ так принято. Короче я туда не ногой и Вам именно в кафе на нагорная и как то еще НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ!!!!

Добавить отзыв о Кружка