Ресторан

Ресторан Мезонин Орёл Кромское шоссе

Вся иформация о Ресторан Мезонин: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Ресторан Мезонин
Адрес: Центральный федеральный округ, Орловская область, городской округ Орёл, Орёл, Кромское ш., 4
Режим работы: ежедневно, 12:00–1:00
Услуги: кухня
Wi-Fi
бизнес-ланч
средний счёт
кофе с собой
летняя веранда
оплата картой
цена
завтрак
Телефон: +7 (4862) 20-12-22
Сайт: http://orel.tmk-grinn.ru/restaurants/restoran-mezonin.html

Ресторан Мезонин на карте

Ресторан Мезонин на карте города Орёл

Отзывы Ресторан Мезонин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алина Н. 24.08.2016
Хороший ресторан с достаточно большим выбором блюд. Отличная пицца, я бы даже сказала, лучшая в Орле. Порции большие. Никаких нареканий по качеству еды ни разу не было. Вежливый и добродушный персонал

Елена С. 25.08.2016
Очень изысканный ресторан с невероятно вкусной кухней. Каждое блюдо доставляет истинное удовольствие: будь то мясо, рыба, паста, ризотто, пицца на тончайшем тесте. Все безумно вкусно и продумано до мелочей. Большие порции, красивая подача. В ресторане действуют бизнес-ланчи, причем каждый 5 обед совершенно бесплатно, что удобно. Помимо основного ресторана имеется летняя веранда, очень красивая и уютная. Ресторан подходит как для деловых встреч и посиделок с друзьями, так и для романтического вечера или похода всей семьей. Каждый день по вечерам в Мезонине играет живая музыка. Обслуживание на высоте, ненавязчивое, официанты действительно стараются. Итог - сервис и качество слились в идеальном и таком желанном тандеме, а это исключительная редкость! Возвращаюсь сюда вновь и вновь с большим удовольствием!

Алена П. 25.08.2016
Итальянский уголок в Орле. Летняя площадка с живой музыкой. Вино, пицца, паста.

Олег 25.08.2016
Отличный семейный ресторан.Вкусно готовят,обслуживание хорошее!Меню разнообразно и на любой вкус!Обязательно посетим ещё не раз)

Лариса П. 25.08.2016
Была у вас на днях с мужем)все очень понравилось

Алина Н. 26.08.2016
Хороший ресторан с достаточно большим выбором блюд. Отличная пицца, я бы сказала, лучшая в Орле. Порции большие. Никаких нареканий по качеству еды никогда не было. Вежливый и добродушный персонал. Всем советую.

Елена Р. 26.08.2016
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность сотрудникам ресторана "Мезонин" за быстрое и качественное обслуживание.Отдельная благодарность поварам за превосходную кухню.Благодаря этим людям мы будем рекомендовать это место своим друзьям и посещать его сами.

Елена А. 27.08.2016
Вот уже около 4-х лет неизменно посещаем этот ресторан и каждый раз приходим в восторг.Кухня как всегда на высоте!Официанты очень внимательные и всегда помогут выбрать блюдо, которое прийдётся по вкусу! А летняя веранда - это просто сказка!!Всем друзьям советую!Так же в ресторане каждый день живая музыка!

28.08.2016
Когда была в Орле, посещала данное заведение. Атмосфера очень понравилась! Отличный персонал! В общем рекомендую! Отличное кафе! Так держать :) Елена Наум

Ксения М. 18.07.2017
Часто бываем в этом ресторане всей семьей,недавно пришли с ребенком, для детей есть детский стул, принесли его сразу. Блюда всегда свежие, все очень вкусно, все хочу попробовать пиццу там

Добавить отзыв о Ресторан Мезонин