Кафе

СПК Восток Киров улица Свободы

Вся иформация о СПК Восток: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: СПК Восток
Адрес: Приволжский федеральный округ, Кировская область, городской округ Киров, Киров, Ленинский район, ул. Свободы, 11
Режим работы: пн-ср 12:00–3:00; чт,пт 12:00–4:00; сб,вс 12:00–3:00
Услуги: Wi-Fi
бизнес-ланч
средний счёт
кухня
летняя веранда
специальное меню
цена бокала пива
оплата картой
цена
тип заведения
особенности заведения
цель посещения
Телефон: +7 (8332) 21-07-07
Сайт: http://spkcafe.ru/

СПК Восток на карте

СПК Восток на карте города Киров

Отзывы СПК Восток

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

08.04.2015
Искали приятное кафе, где можно хорошо отдохнуть по приемлемым ценам. Знакомые посоветовали сходить в СПК Восток, и мы послушали совет и не пожалели. Очень уютная обстановка... Ближе к позднему вечеру... Очень вкусно по приемлемым ценам

галина п. 22.12.2015
Были в кафе 20 декабря.Отмечали день рождения. Зал большой, был полон народу. Уютной обстановки и общения не получилось, т.к. слишком громкая была музыка, что даже рядом сидящего человека невозможно было услышать, приходилось кричать друг другу в ухо.Шоу программа была такая, что артисты выступают в полутемноте и без помоста, их просто невидно.Еда вкусная.Это кафе никому не посоветую для проведения семейных праздников.

16.03.2016
Сеть "СПК" существует в Кирове уже не первый год, и радует гостей своей современной атмосферой, приятной музыкой... Я дала этому кафе последний шанс на выпускном, ведь "СПК центр" и "СПК Запад" отличные кафешки... Но увы, еда ужасна...

Виталий Фролов 15.11.2016
В СПК Восток отмечали день рождения, изначально все было хорошо. Единственные из посетителей заказали практически всё, что было в меню. Спустя какое-то время стали замечать халатность со стороны обслуживающего персонала, например, нам принесли сильно разбавленный морс. Туалет, расположенный напротив нашего стола, вообще не закрывался. Шоу программа отвратительная. Обстановка в танцевальном зале оставляет желать лучшего, слабая вытяжка, из-за чего дым кальяна почти не уходит. Больше всего возмутило хамское отношение охраны к посетителям, ведут себя абсолютно неуважительно, вплоть до рукоприкладства. Сам больше туда не пойду и другим не советую, ужасное заведение.

Ольга К. 19.12.2016
Отмечали день рождения сестры 15.12.17г., гостей практически не было (в зале был занят только один столик), но тем не менее нам отказали с столике, который понравился нам в центре, сказав что он заказан с 19.00, но мы пришли в 15.00 и собирались просто пообедать часа 2-3, так и объяснили администратору, нам предложили крайний столик, подойдя к нему мы обнаружили, что он не убран от предыдущих гостей, в результате после 7минутного хождения (в пустом зале!) мы выбрали другой столик и сделали заказ. Что сказать о кухне- отвратительно! ПРОСТО КОШМАР! Мякоть свиной лопатки- оказалась на 70% состоящей из жира, салат Греческий- я дома лучше готовлю, равиоли с рыбой трудножующиеся, и все горячие блюда, мягко говоря, подаются прохладные. Осетинский пирог с сыром оказался плоской лепешкой с плохо пропечёной начинкой. Короче говоря кулинарными изысками, как обещано в рекламе данное кафе не блещет. Но больше всего возмутило поведение администратора Александры, которая к слову сказать всё это время сидела в зале за гостевым столом с телефоном в руках и решала какие-то свои производственные вопросы, причем делала это громко, чем мешала нашей беседе. После того как нам принесли горячие блюда и попробовав их, мы попросили официанта пригласить администратора к нашему столу. Адм-ру Александре были высказаны нами претензии по температуре горячих блюд и отвратительном их приготовлении, после чего она удалилась в сторону кухни, пробыла там минут 10, вернулась и сказала нам, что блюда были приготовлены в соответствии с технологической схемой и это отсмотрено ею по камерам. После этого Александра переместилась за другой гостевой столик и начала говорить по телефону, к нам никто не подходил. Через какое-то время администратор подошла к нам и сказала, что они уладили наши претензии вычеркнув из счета блюда, которые нам не понравились. У меня вопрос- разве так решаются претензии в ресторанах? мы не услышали ни извинений за испорченный день рождения и настроение, ни предложение исправить свою оплошность приготовив новые блюда. После посещения данного места осталось препротивное послевкусие, как от кухни, так и от поведения администратора. Администратор должен улаживать и гасить на корню все возникающие вопросы, претензии со стороны гостей, мы же услышали только хамство. Уважаемые люди, я Вам НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ КАФЕ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ.

Дмитрий Новиков 03.07.2017
Отличное место. Вкусная кухня.

Добавить отзыв о СПК Восток