Ресторан

Ресторан-холл Frau Gross Пенза проспект Строителей

Вся иформация о Ресторан-холл Frau Gross: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Ресторан-холл Frau Gross
Адрес: Приволжский федеральный округ, Пензенская область, городской округ Пенза, Пенза, просп. Строителей, 152Б, ТЦ Берлин, эт. 4
Режим работы: ежедневно, 12:00–0:00
Услуги: кухня
Wi-Fi
бизнес-ланч
средний счёт
летняя веранда
оплата картой
цена
тип заведения
спортивные трансляции
Телефон: +7 (8412) 20-50-01
Сайт: http://fraugross.com/

Ресторан-холл Frau Gross на карте

Ресторан-холл Frau Gross на карте города Пенза

Отзывы Ресторан-холл Frau Gross

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Anna V. 30.12.2014
Отвратительное качество еды! Салаты вообще невозможно есть - тепличные безвкусные помидоры, никакая заправка, резиновое мясо. Пробовали 3 вида, ни один не понравился. Закуски тоже оставляют желать лучшего. Была еще развлекательная новогодняя программа, я давно такого отстоя не видела, ужасный ведущий Шалошвили, кажется. Его даже никто не слушал, а конкурсы и программа как в сельских клубах лет десять назад!

26.01.2017
Были прошлым летом впервые в ресторане на летней площадке, понравилась обстановка и обслуживание. Мексиканская кухня на любителя, но мы остались довольны, больше понравились блюда из основного меню: качественное пиво и отличные закуски! И теперь ходим постоянно с мужем на концерты и просто отдохнуть, кухня и обслуживание никогда не разочаровывали!

Татьяна Р. 20.04.2017
Спасибо ресторану за прекрасный вечер! Приятный услужливый персонал, вкусные блюда! Особенно выражаем благодарность администратору Марине за внимательное и чуткое отношение. Будем снова приходить и рекомендовать друзьям!

Goga 16.05.2017
Привели друзей из другого города в ресторан, формат им понравился, хорошая группа Рядом были уже "в кондиции" веселые люди, атмосфера царила шальная, как раз то, что нужно - посидели душевно без пафоса

Добавить отзыв о Ресторан-холл Frau Gross