Кафе

Кафе Прага Пенза улица Максима Горького

Вся иформация о Кафе Прага: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Кафе Прага
Адрес: Приволжский федеральный округ, Пензенская область, городской округ Пенза, Пенза, ул. Максима Горького, 24
Режим работы: пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Услуги: Wi-Fi
бизнес-ланч
средний счёт
кухня
оплата картой
цена
Телефон: +7 (8412) 73-01-00
Сайт:

Кафе Прага на карте

Кафе Прага на карте города Пенза

Отзывы Кафе Прага

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

17.10.2016
Не советую там омечать что то! Цены московские,а пожрать не чего,заказывали банкетное меню,если бы не свои блинчики с семгой и рулеты с баклажанами, маринады, оливки ,маслины,стол бы абсолютно пустой! Не смотря на то, что заказывали и сырные тарелки и мясные и рыбные,фруктовые,всего очень мало,вся нарезка просто прозрачная,даже вилкой нельзя было зацепить,Фруктовая тарелка не очем!прозрачные бананы,яблоки и груши,на каждой так называемой тарелке,по пол фруктика нарезанного прозрачно.Заказывали два горячих блюда,не ОЧеМ! тарелки уносили прям из под носа не успев попробовать.Очень дорого за такой минимализм.....И это учесть что спиртнье и соки были свои....Вино открывалось не при гостях,а выносилось уже открытым и явно бодяжным. К интерьеру претензий нет. Полный отстой!!! Не советую ,кроме того берут 10% за обслуживание,Какое на хрен обслуживание, утащить побыстрее тарелку с едой у гостя,чтоб ему закусить не чем было тем самым мотивировав его сделать еще заказ.ОВРАТИТЕЛЬНО,ОБДИРАЛОВКА !

24.11.2016
Отличный ресторан! хорошее обслуживание. в этот ресторан реально хочется вернуться!

dilyara-biksalieva 25.11.2016
Хотим сказать большое спасибо за отлично проведенное время в вашем кафе. Приходили отдыхать с друзьями, очень все понравилось. Персонал вежливый, внимательный. Заказывали нарезки-мясную, овощную и фруктовую, брали салат и горячее. Все было вкусно. Мне как сладкоежке очень понравился десерт. Я от него в ВОСТОРГе, спасибо большое Вашему повару. Все прошло на высоком уровне и по приемлемым ценам. Понравилась увлекательная шоу-программа, ведущий -просто класс!! Придем к вам отдыхать снова!!!

Анастасия С. 06.12.2016
Очень приятное местечко! Заказывали там свадебный банкет, и не пожалели. Но все прошло замечательно. Официанты были внимательными весь вечер, блюда вкусные и что важно свежие. Руководство ресторана учли все пожелания и даже немного помогли с организационными моментами. Огромное им спасибо, что в свой праздник мы отдыхали)

12.12.2016
Отмечала свой день рождения в ресторане Прага. Мои гости в полном восторге от праздника! Спасибо огромное всему персоналу за отличный вечер, за незабываемый вкус блюд, яркую шоу-программу и предоставленные фотографии!)

Добавить отзыв о Кафе Прага