Гостиница

Гостиница Золотая миля Рязань Куйбышевское шоссе

Вся иформация о Гостиница Золотая миля: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Гостиница Золотая миля
Адрес: Центральный федеральный округ, Рязанская область, городской округ Рязань, Рязань, Куйбышевское ш., 31А
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi
оплата картой
количество звёзд
номеров
цена номера
цена бани/сауны
доставка еды
салон красоты
питание
парковка
цена
трансфер
ресторан
средний счёт
кондиционер в номере
лифт
караоке
бильярд
сауна
кухня
бассейн
прачечная
мини-бар
завтрак
возможно проживание с животными
бизнес-ланч
Телефон: +7 (4912) 95-00-00 +7 (4912) 95-70-00 +7 (920) 951-11-51 +7 (920) 955-02-00
Сайт: http://золотая-миля62.рф/

Гостиница Золотая миля на карте

Гостиница Золотая миля на карте города Рязань

Отзывы Гостиница Золотая миля

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алина 13.08.2016
Была в Рязани, гостиницу выбирала, чтобы удобно было заезжать Приехала, около 10 вечера, номер дали сразу Довольно неплохой бар - ресторан на 9 этаже, работает круглосуточно. В номере был холодильник

Арина 20.08.2016
В прошлом году останавливалась в гостинице & laquo; Золотая миля Выбрали финско- турецкую, остались довольны Парные обе работали хорошо, чистый душ, довольно приличный бильярд. Чтобы именно сходить

Ольга 03.10.2016
Отмечала в сауне в Золотой миле девичник! Очень понравилось, комфортная атмосфера! Отдельное спасибо персоналу за внимательность и чистоту!

Ольга 03.10.2016
Отмечали девичник в сауне в Золотой миле. Все очень понравилось, чисто, персонал внимательный. Остались ночевать в гостинице. Номер был тоже чистый и уютный. Обязательно привезу мужа сюда отдохнуть!

Мария А. 04.05.2017
Очень вежливый и ненавязчивый персонал. Отмечали ДР в сауне с подружками. Условия хорошие, очень понравилось оформление и что помещения разграничены с парилкой и просто с местом отдыха. Хороший день вышел, могу посоветовать и другим

Кирилл О. 04.05.2017
Я так понимаю, что в Золотой Ммиле главное сауны с банями, а не номера. По крайней мере, когда туда приезжал, оказалось, что поспать есть где, а в сауны была чуть ли не очередь. Но зато успели и отдохнуть, и прогуляться, и перекусить. и глянуть, что вообще они ещё посетителям предлагают. В целом понравилось, надо будет ещё как-нибудь заглянуть.

Михаил Ф. 06.07.2017
понравилось...сауны отличные!никаких проблем, работают круглосуточно...очень нравиться что расположена вдали от жилых кварталов на окраине, а подъезд при этом удобный для машин. шума городского нет...и цены тоже приятные оказались.

Ирина Л. 06.07.2017
живу недалеко и с подругами часто ходим сюда в сауны после тренировок 8))) обращаются очень вежливо и интерьер отличный,каждый раз такие фоточки получаются красивые )) не встречала проблем,о каких здесь писали,про температуру и охрану!..всёё мирно тихо тепло и вежливо!..))

Дени 10.09.2017
Бываю в Рязани по работе. Останавливаюсь всегда именно в этой гостинице. Она мне более всего подходит и по удобству, по расположению, и по комфорту. Хорошие и уютные номера, есть все самое необходимое. Учтивый и вежливый персонал, нормальные расценки. А ещё в гостинице есть сауна и баня, где можно отдохнуть после рабочего дня и городской суеты.

Алекс Ф. 12.09.2017
Гостиница солидная. Буквально на днях останавливались. Сервисом и обслуживанием остались довольны, все находится на должном уровне. Персонал приветливый и общительный. Номер нам предоставили чистый и аккуратный. Сам отель имеет много чего хорошего, например сауны. Есть отличный ресторан. Во время нашего пребывания там проходил большой банкет. Цены не слишком высокие.

Добавить отзыв о Гостиница Золотая миля