Ресторан

Краснодар ресторан Москва улица Большая Дмитровка

Вся иформация о Краснодар ресторан: отзывы гостей, адрес, телефон.

Название: Краснодар ресторан
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Большая Дмитровка, 9, стр. 1
Режим работы: пн-ср 12:00–0:00; чт-сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Услуги: кухня
Wi-Fi
бизнес-ланч
средний счёт
кофе с собой
летняя веранда
специальное меню
оплата картой
цена
тип заведения
особенности заведения
цель посещения
Телефон: +7 (495) 152-62-43 +7 (495) 692-62-95
Сайт: http://krasnodarrest.ru/http://krasnodar-kafe.ru/

Краснодар ресторан на карте

Краснодар ресторан на карте города Москва

Отзывы Краснодар ресторан

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв гостя. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгения Майер 04.10.2019
С самого раннего детства нам говорили, что завтрак самый главный прием пищи. Я с этим согласна. Особенно, если ты завтракаешь в ресторане Краснодар. Здесь огромный выбор блюд на любой вкус. Можно взять даже отдельно молоко или кефир. Ни разу не видела такого выбора. Теперь у нас традиция с мужем, каждую субботу в этом ресторане. Определенно рекомендую.

Маргарита 23.09.2019
Была рядом на встречи, решила за одно пообедать. Бизнес- ланч взяла за 390 р, салат с картофелем и лососем и томленая говядина с картофельными пюре, морс клюквенный. Так вкусно я давно не ела. Говядина была нежнейшая, не знаю как у них там это получается. Салат такой я первый раз пробовала, но осталась довольна. Огорчает одно, как жаль, что это место не рядом с моей работой.

Эльвира 12.09.2019
Как-то заскочила на обед. Была поражена тем, что в ресторане есть сервис парковки, очень удобно. Машину пригонят-отгонят, не тратишь драгоценное обеденное время на поиск удобного места для машины. Готовят вкусно, меню бизнес-ланча отличное, мне нравится. Официанты все приносят быстро и не заставляют долго ждать со счетом. Рекомендую, если надо быстро и правильно поесть.

Роман 02.09.2019
Меню завтраков в ресторане очень интригует своей оригинальностью. Увидел название сырники со снегом из клубники, стало очень интересно, что же это. Могу сказать одно - это очень вкусно. Каждый раз пробую здесь что-то новое, и еще ни разу не было разочарования. Блюда выглядят очень аппетитно, а на вкус оказываются еще лучше. Рекомендую посетить завтраки в этом ресторане.

Сергей 22.08.2019
Мы всем коллективом любим ходить на обед в ресторан "Краснодар". Обслуживают быстро, поэтому в час времени мы укладываемся точно. Блюда всегда свежие, из свежих продуктов. Даже не смотря на то, что все обедают и торопятся, за чистотой зала следят. Нет ощущения, что пришёл покушать в столовку. Чувствуешь, как вкусно обедать в ресторане.

Василий 10.08.2019
Забежал в ресторан Краснодар позавтракать в воскресенье. Порадовало, что у вас есть поздние завтраки. Заказал вафли с манго и моцареллой, выпить хотел чего-то свеженького. Официант посоветовал лимонад. Очень вкусный из натуральных фруктов собственного приготовления. Получилось милое сочетание с вафлями)) Понравился интерьер заведения. Просто и со вкусом, на мой взгляд, лучшее решение.

Добавить отзыв о Краснодар ресторан